Юбилей детского сада. Нам 20!

9 декабря  в МКДОУ детский сад «Солнышко» прошло праздничное мероприятие, посвященное 20- летнему юбилею детского сада. Впервые детский сад распахнул свои двери 10 декабря 1996 года. С тех пор вот уже 20 лет в его стенах звучит детский смех.

Многое изменилось за эти годы. Но неизменным осталось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

На торжественном мероприятии по случаю 20-летия дошкольной образовательной организации присутствовали почетные гости: Заместитель главы администрации Богучарского муниципального района – руководитель аппарата администрации района Самодурова Наталья Анатольевна; Глава администрации городского поселения – города Богучар Нежельский Иван Михайлович; Главные специалисты МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» Дроговозова Елена Ивановна и Кортунов Алексей Иванович; Завуч начальных классов "Богучарской средней общеобразовательной школы № 2" Анохина Оксана Юрьевна. Помимо официальных лиц, присутствовали люди, внесшие существенный вклад в работу детского сада, бывшие сотрудники детского сада, отработавшие в детском саду долгие годы  и находящиеся на заслуженном отдыхе,  а также весь коллектив детского сада. В адрес дошкольного учреждения  звучали теплые, искренние слова поздравлений и благодарности, а также были вручены почетные грамоты ДОО и   ценные подарки.