Юбилей детского сада — 25 лет!

Богучарский детский сад «Солнышко»  в этом году отмечает свой 25летний  юбилей. В декабре 1996 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. За 25 лет детский сад выпустил более 1000 воспитанников, которые стали достойными гражданами России.

Коллектив детского сада «Солнышко» - это 41 человек, где каждый сотрудник понимает и осознает свою роль в деле воспитания детей, вкладывает много сил, изобретательности, смекалки и сердечности, чтобы детский сад был уютным и теплым домом для детей. Энергичный коллектив под руководством заведующего Калининой Галины Павловны работает дружно и сплоченно.

Педагоги детского сада «Солнышко» не только успешно применяют новые технологии, но и делятся своим опытом на открытых мероприятиях районного уровня, конкурсах и методических объединениях. Все сотрудники детского сада - люди творческие, любящие и понимающие детей. Они стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку.