Выпускной бал «Алые паруса»

Уплывает наш кораблик, уплывает.Нас неведомые дали ожидают!Ждут нас новые друзья, стихи и песни,Хорошо бы школьный путь пройти нам вместе!

26 и 27 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники, которые в этом году были посвящены теме «Алые паруса». Музыкальный руководитель Фешина Инна Рашидовна подготовила чудесные песни и трогательные танцы. Весь праздник был пропитан любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. В конце праздника дети и взрослые загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары. Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!