«Воспитатель года-2018»

12 января 2018 года в районном культурно - досуговом центре детей и молодежи  города Богучара состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального конкурса «Воспитатель года - 2018».  В данном конкурсе участвовало 8 педагогов из разных дошкольных учреждений района. На первом (заочном) этапе участники представили два конкурсных задания: «Интернет-ресурс» и фотоотчет «Дети, с которыми я работаю». Второй этап включал в себя  показ «Мастер–класса». На третьем этапе конкурсанты демонстрировали  «Педагогическое мероприятие с детьми». И завершил конкурс «Круглый стол».

Наш детский сад представляла инструктор по физической культуре, Ерёменко Анна Николаевна, педагог высшей квалификационной категории. Она достойно выступили в конкурсе, продемонстрировав свой опыт работы, умело показав свои знания и умения в области дошкольного образования. По итогам конкурса Анна Николаевна заняла  II почётное место.

От всей души поздравляем нашего педагога с Победой и желаем дальнейших профессиональных успехов и творческого вдохновения!