"Воспитатель года - 2017"

На базе МКДОУ «Теремок» состоялся муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России - 2017». В данном конкурсе участвовало 13 педагогов из разных дошкольных учреждений района.

На первом (заочном) этапе участники представили два конкурсных задания: «Интернет-ресурс» и видео презентацию «Дети, с которыми я работаю».

Второй этап включал в себя  показ «Мастер–класса» по теме «Выявление и развитие детей с ярко выраженными интеллектуальными способностями». На третьем этапе конкурсанты демонстрировали  "Педагогическое мероприятие с детьми". Наш детский сад на конкурсе представляла учитель-логопед Белгородцева В.Н., педагог высшей квалификационной категории.

По итогам конкурса Белгородцева Валентина Николаевна заняла  III почётное место.

От всей души поздравляем нашего педагога с Победой и желаем дальнейших профессиональных успехов и творческого вдохновения!