«Папа, мама, я – спортивная семья»

20 февраля в МКДОУ «Богучарский детский сад комбинированного вида «Солнышко» состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие воспитанники подготовительной группы и их родители. Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы. Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!