«Дорожный патруль безопасности»

«Безопасность наших детей – в наших руках!» - с таким девизом «Дорожный патруль» во главе с инспектор ДПС Лимаревым Сергеем Павловичем  организовал контроль родителей, с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров.

Сопровождая родителей до автомобиля «Дорожный патруль» убедившись, что детей перевозят согласно требований к перевозке детей, вручал родителям памятки «О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма», ведь именно использование детского удерживающего устройства – самый простой и надежный способ сделать поездку ребенка в автомобиле комфортной и безопасной. Главное – выбрать автокресло с учетом веса и возраста ребенка и установить его в наиболее безопасном месте.