День семьи, любви и верности

Восьмого июля вся страна отмечает праздник в честь Муромских святых Петра и Февроньи - День семьи, любви и верности!
      В нашем саду с 3 по 7 июля прошла  тематическая неделя «Моя семья», посвященная празднованию этого светлого праздника.  Темы счастья, дружбы и любви очень важны для дошкольников, так как связаны с самыми близкими и дорогими людьми: мамами, папами, дедушками и бабушками.
    7 июля творческая группа нашего ДОУ подготовила развлечение «День семьи, любви и верности»! Несомненно, появление гостей на празднике оказалось огромным сюрпризом! Ведь явились Домовёнок Кузя и сама Баба Яга, у которой, как известно нет семьи… Всеми силами старалась испортить праздник,  путала ребят когда они выполняли задания! Но все же дети смогли убедить Ягу, что семья нужна каждому, и добро всегда побеждает зло!!!