• +7 (47366) 2-54-37
Богучар, Военный городок, 52

Противодействие коррупции

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.

"Локальные правовые акты в сфере противодействия коррупции"

Приказ о противодействии коррупции.

План мероприятий по противодействию коррупции.

Положение "О противодействии коррупции"

Приказ о создании комисси по противодействию коррупции.

Положение о комиссии по противодействию коррупции.

Приказ о назначении ответственного лица.

Приказ об утверждении комплекса мер направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей).

Комплекс мер направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей).

Кодекс профессиональной этики педагогических работников ДОУ

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.

Правила передачи подарков, полученных работниками ОУ.

Уведомление о получении подарка.

Журнал регистрации уведомлений о получении подарка.

Акт приема-передачи подарка.

Инвентаризационная карточка.

Акт оценки подарка.

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции.

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых МКДОУ "Богучарский детский сад комбинированного вида "Солнышко", повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в ДОУ функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения. Сообщения о фактах данных действий принимаются на электронную почту mkdousolnyshko@mail.ru или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления.

"Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции"