• +7 (47366) 2-54-37
Богучар, Военный городок, 52
Неделя ПДД в детском саду
06 Февраля 2020 в 17:38

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.

С 3 по 7 февраля в нашем детском саду проходит Неделя ПДД, посвящённая формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.